воды – не менее 2 литров в день.
Во-вторых, спорт. Я постоянно хожу в тренажёрный зал.  Ясное дело, фитнес-центры – это модное, повальное увлечение, и далеко не каждый может позволить себе походы в спортзал. Но ведь всегда есть альтернатива, можно заняться бегом, можно дома зарядку делать.  Лично для меня фитнес-клуб – это не развлечение, а необходимость. Я лидер коллектива и прекрасно сознаю, что должна быть в форме, что не имею права быть усталой или выглядеть плохо. Зритель должен получать эстетическое наслаждение не только от моих песен, но и от внешнего вида.
Балую я себя редко, и выбрала такое правило: лучший отдых – это смена вида работы. Поэтому, после 12-часового трудового дня  запросто могу сесть в машину, поехать на дачу и там отдохнуть, ухаживая за цветами или деревьями. Жизнь в движении - вот залог успеха и нормального самочувствия! Ну а если уж себя балую, то… массажем. Нет, наверное, людей, которым бы не нравился массаж. Значение этой процедуры невозможно переоценить, она была известна и жителям Древнего Рима и фараонам Египта. Его омолаживающий, тонизирующий и лечебный эффекты – настоящая панацея в наш век «сидячего образа жизни». Для меня массаж – это одновременно способ и расслабиться, и вернуться к нормальному рабочему состоянию.
        Ну а третье, это духовное самосовершенствование. Найти время углубиться в себя, подумать, всё ли ты правильно делаешь, проверить, насколько в верном направлении ты движешься. И вовсе для этого не надо медитировать часами. Достаточно просто остановиться на мгновенье среди суеты и произнести молитву, поговорить с Богом, почувствовать себя неотъемлемой частью Вселенной. Ведь если присмотреться, то столько красоты вокруг, и сколько её ещё может быть, если каждый из нас приложит к этому усилия!?
И уж если не уходить с головой в глобальность, начинайте с того и тех, что рядом с вами. Не стесняйтесь быть сентиментальными, признаваться в любви и говорить людям приятные слова.  Даже твоя улыбка просто так, не для пользы дела, а от души и, особенно, в ответ на грубость, может изменить настроение и твоё, и твоего окружающего мира. Старайтесь находить во всём положительные стороны и воспринимайте мир добрым, тогда и у вас непременно всё будет хорошо!
У многих «звёзд» есть целый штат сотрудников: врачи, косметологи, имидж-мейкеры, продюсеры и ещё десятки профессионалов, которые составляют команду по производству «звезды». А кто «сделал» Надежду Бабкину?
Каждый человек делает себя сам, в конечном итоге. Конечно, и в меня вложили знания много грандиозных личностей, преподавателей в училище, институте, ну и родители конечно! Я им всем за это безмерно благодарна! В каждого человека с детства закладываются основы, другое дело, как в дальнейшем конкретный индивидуум распоряжается своими возможностями. Я себя не просто «сделала», буквально выковала. Многим может показаться, вот, живёт Бабкина, вечно молодая, жизнерадостная, всё у неё хорошо. И на сцене - это действительно так, потому что когда я вхожу в
2